На данный момент очень участились взломы аккаунтов, частые жалобы "меня взломали, помогите!".
Что бы взломать - достаточно получить доступ к вашему емейл ящику. По этому, мы вас призываем; никому не говорите свои данные, будь то он ваш супер друг, это может оказаться плачевным для вас и вашего аккаунта.
И помните Администрация НИКОГДА не спросит у вас пароль или емейл от вашего аккаунта, это всё уловки злоумышленников.

Чаще всего игроки сталкиваются со взломами, попадаясь на уловки злоумышленников в скайпе, в ЛС на форуме, на подозрительных сайтах, ставят моды с авто-установкой от подозрительных людей.

За всем этим кроется только один итог - заполучение вашего пароля, емейл-адреса. Самое главное, чего делать не следует - это конечно же переходить по ссылкам, которые рассылают вам в скайпе, реагировать на спам на нашем форуме.
Не забывайте ставить сложные пароли на ваши аккаунты, подобие этих:​

123456789tawer [Не верно] - Такой пароль легко взломать.
5t7SD9hYq1Hdd [Верно]
987654321all [Не верно]- Такой пароль легко взломать.
Ft65Dr4Dd87GT [Верно]​

Администрация в 99% случаев не восстанавливает взломанные аккаунты, она может только забанить этот аккаунт, что бы он не достался злоумышленнику.​

Не используйте выше перечисленные пароли!

Не видитесь на уловки злоумышленников. Я приведу несколько примеров, как действуют почти каждый злоумышленник.​

1. Дай мне пароль и я тебе накручу денег
Дай мне пароль и я тебе прокачаю скиллы
Дай мне пароль и я тебя устрою во фракцию
И т.д
Тут и говорить нечего - никогда никому не давайте свой аккаунт. Они просто сменят пароль от него и всё!​

Так же есть "Зло админы"

2. Сейчас, если почитать темы в жалобах, то можно увидеть, что появились фэйки администрации. Запомните одну вещь - Администрация проекта никогда не будет просить у Вас пароль от вашего аккаунта, тем более через skype, ВКонтакте, icq или sms на сервере.​

Есть очень много "Левых сервер" или "Нубо РП"

3. Не используйте одинаковые пароли на Lans RP. Вот к примеру типичная схема угона аккаунта: кто-то прорекламировал Вам свой сервер, вы не раздумывая пошли "поглядеть что там", также не раздумывая ввели свой пароль, который используете и на Lans RP. Пока вы понимаете, что зашли на "очередной нубосерв", ваш аккаунт уже в руках другого человека, пароль изменён, деньги переданы другим игрокам.​

CLEO скрипты

4. После появления CLEO стиллеров участились случаи взлома. Не качайте не проверенные скрипты с левых сайтов и тем более не принимайте их у незнакомых лиц в скайпе​

Развод через "Skype"

5. К вам в друзья добавляется неизвестный человек и предлагает вам чит/клео и т.д. В 99% это злоумышленники пытаются увести у вас аккаунт. В таких читах/клео может находится кейлогер и т.д.
6. Так же участились вот такие взломы через скайп. Вам звонит неизвестный, говорит/пишет, что тестирует новую программу и Вам нужно выйти из игры на пару минут "для теста". После выхода Вами из игры, он заходит на Ваш аккаунт и просто "висит" в логин-поле, после чего говорит "Я взломал тебя, дай старый пароль, если хочешь восстановить аккаунт", ни при каких обстоятельствах не давайте свой пароль. Вас не взломали, а просто пытаются обмануть, через 10 минут Ваш аккаунт автоматически будет кикнут с сервера за долгий вход в игру, просто подождите, а не передавайте пароль"​